Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

2

Здравствуйте. Хотелось бы кое-что узнать и уточнить. Как я понимаю, игра будет состоять из эпизодов. В чем заключается конечная цель игроков? Поймать убийцу или помочь ему, я так понимаю. Не могли бы вы немного прояснить этот момент. А то нет желания играть в ролевую, где просто отыгрывается жизнь, хотелось бы действительно цельного сюжета, у которого есть начало и конец. Начало то определенно имеется, судя по сюжету, а вот будет ли конец, или же это бесконечная игра, где все просто с друг другом, пардон, спариваются?

0

3

Вопрос, и вам алоха. Если бы эта ролевая была расчитана на пвп, мы бы с сюжетом не заморачивались.
У нас есть начало, мотив и примерная концовка дела тоже обозрима, середину же оставляем на откуп игрокам, которые (каждый по-своему) будут вовлечены в расследование.
Вид игры смешанный - всё бытовое, жизненное отыгрывается локационно, квесты - эпизодически.

0

4

Спасибо за ответ. Что ж, в таком случае, ваша ролевая меня очень заинтересовала. Теперь еще несколько раз перечитаю все нужное и определюсь.

0

5

Вопрос, наверняка мы что-то пропустили и не всё прописали, так что спрашивайте в случае чего. И проглядывай список канонов, в ближайшее время он пополнится 5-6 персонажами.
И да, если юмор в игровых постах вас отпугивает, предупреждаем сразу - здесь он будет.

0

6

Тогда я подожду добавления новых канонов. А юмор совсем не отпугивает, как он может отпугивать? Скорее он даже заставляет мозги работать еще лучше, нежели философские рассуждения об устройстве мира)

0

7

Вопрос, всякое бывает.) как показывает жизнь (сказал Смерть бгг) у некоторых тяга к страдательным отыгрышам и не менее страдательным персонажам.
Пополнение будет в рядах ангелов и демонов, с призраками и людьми временно всё завершено, добавим, когда разберут этих.

0

8

А, ну тогда ждать не буду, потому что не хочу быть демоном или ангелом. И нарисовался еще один вопрос. К примеру, я вот выбрала себе персонажа каноничного, можно сразу же отправлять анкету или перед этим нужно все-таки с вами договориться и переговорить?

0

9

Вопрос, сразу анкету кидайте со своими изменениями и дополнениями, если имеются. А там уж или короткую игровую дуэль с Иеронимом устроем, или просто побеседуем о вашем персонаже.

0

10

Я вот уже приметил для демона имя из списка "Гоэтии", как узнать, не забила ли его уже администрация, если это важно, конечно? =D

0

11

Жжо, скажите имя и я отвечу.)

0

12

либо Фурфур, либо Фуркас - думаю пока ещё, но точно кто-то из этих двоих товарищей

0

13

Жжо, оба от наших посягательств свободны.

0

14

Итак, у меня нарисовалась парочка вопросов. Первое: не будете ли вы так добры помочь с аватаром? Ибо я не умею их втискивать в определенные размеры, у меня с этим проблема. Будет даже лучше, если вы сами мне его найдете. Я не отлыниваю, просто у меня действительно проблемы с поиском аватаров. Второе: я сразу регистрируюсь, называясь выбранным персонажем, да?

0

15

Вопрос, принесу сам себе кровавую жертву и нашаманим вам аватар, донт ворри.
Да, регистрируйтесь именем, которое указано в анкете. На английском.

0

16

Большое спасибо. Тогда я регистрируюсь, выкладываю анкету, а с вас аватар.

0

17

Это я была Вопросом. Я зарегистрировалась, но что-то туплю.  Как создать тему с анкетой? Что-то нигде не вижу...

0

18

В форуме "верхняя полка" нет кнопки? Сейчас проверю настройки.

0

19

Hieronymus, в том то и дело, что не вижу. Либо я слепая, либо ее нет.

0

20

Уже должна появиться.)

0

21

А чего хотите на аватар, кидайся лс-кой мне, я вам склепаю и вышлю.

0

22

*шалит по-свойски*
а флуд для не прожаривших душу в анкете... он закрыт.
Так и надо?

Отредактировано Theophania Hamilton (23.09.11 01:30:26)

0

23

Больше нужны ангелы, демоны или без разницы?

0

24

Theophania Hamilton, так и надо, оно стимулирует х)

Проникшийся Good Omens, одинаково нужны и те, и те. Если будете брать своего персонажа, то пишите анкету (только спросите, не занято ли уже истинно имя. список занятых попозже сделаем), а если хотите каноничного, то на выходных мы ещё нескольких добавим.

0

25

Alister Carroll, тогда подожду обновления, вдруг кто приглянется. Поменять же внешность будет можно?
А если ничего не подойдет, будет свой.

0

26

Проникшийся Good Omens, да, внешность менять можно. Вы поймёте, когда все будут выложены - мы откроем ролевую.)

0

27

помимо отчетности, заключение контракта на покупку души за определенную услугу - такое у демонов практикуется? если да - то официально или это так, частное предпринимательство?)

0

28

Жжо, думаю, практикуется. Но неофициально, демоны-ангелы вообще не палят свою сущность. Власти не в курсе, налогов с продажи душ не получают ХД

0

29

Вы великолепны. Столько интересных персонажей!
Кстати, имя Вассаго (Vassago) свободно?

0

30

Проникшийся Good Omens
ох спасибо! отдохну немножко и буду дальше придумывать х)
эк вы замахнулись хд свободно

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно