Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

361

доброго времени суток. я тут сохну по Хайди, которая сохнет по булкам Грэхема (или по Грэхему и булкам, вопрос весьма интересен!), но вроде бы помню, что на форуме мисс Уиллоу в количестве как минимум одной штуки уже была, а опция поиска гостям, увы, недоступна. можно ли где-то почитать отыгрыши, чтобы знать, что уже было наворочено, или пофиг, пляшем от исходной?

0

362

третий конь, ничего непоправимого отыграно не было, так что вы вполне можете создавать свой лунапарк с блэкджеком и булкам) потом, если будет интересно, соберу вам ссылки на отыгрыши прошлой Хайди, может, захотите что-нибудь доиграть.

0

363

блэкджек и булки - это очень заманчиво! тогда я соберу мозги в кучу и загляну на днях.)

0

364

третий конь, с вас блэкджек, с нас булки  http://www.smayly.ru/gallery/kolobok/Reaper/rolreaper002.gif  ждём!

0

365

День добрый)))
Очень заинтересовал ваш проект)))
Возник небольшой вопрос- можно ли быть "призванным" демоном? То есть какой-либо сектой или еще кем-нибудь?))

0

366

Странник, добрейшего!
Вполне можно, особенно если расскажете, кто-что-зачем вас вызвал. Если что, в Виспершире действует загадочная секта Курильщиков (в Энциклопедии - Религиозный орден трубки и табака). Можете и свою секту поколоритней придумать, ни разу не ограничиваем.

0

367

Шикарно))))
нет, серьезно, просто замечательно!!!
Ждите пополнения в рядах Демонов)))
о! Юмор в анкете разрешен?)))

0

368

Странник, сколько угодно ХД если бы юмор был запрещён, мы бы даже правила написать не сумели.
ждём-ждём и красим ковры в красный цвет!

0

369

*дошел до способностей, почесал рога*
с этим- к кому?)

0

370

Странник, все туда же, ко мне. Что вас интересует?

0

371

Ммм....чего точно нельзя? Ни при каких условиях)
если будет проще, давайте скину свой контакт

0

372

Странник, ну, мы не очень поощряем оборотничество, некромантию и магов всех четырёх стихий сразу.
Вообще у наших демонов способности больше мелко-бытового плана: кто-то клады чует, что-то воду в вино и обратно превращает, кто-то может вызвать в человеке гордыню/страсть/тягу к воровству, кто-то может всем наукам разом обучить. Была у нас демон со способностью сушить носки ХД

А вам какого плана способность хочется?

0

373

Henry Graham, это я, Странник хД Я зарегался, да)
А способность к взлому и хакерству за одну идут?

0

374

Lucian Kelevra, за одну. Особенно при условии, что в 1976 году не очень-то много объектов для хаканья.

0

375

Henry Graham, *кивнул* гранд мерси :3
*пошел писать*

0

376

Винсент, пароль сменил, имя тоже, пользуйтесь.

0

377

Доброго тебе дня, Задверье.
Я давно уже не играл на подобных проектах и очень надеюсь, что именно вы поможете восстановить этот мой огромнейший пробел. Узнал я о вас из ЛУЛа, где прочитал ваше превосходное эссе и моментально влюбился в этот форум.
И вот сейчас, слушая Сплинов, у меня почему-то появилось игровое настроение, я снова открыл вас, чудеснейшие, и решил присоединиться к вашим скромным рядам.
Из акционных персонажей мне приглянулись Картбланш Линд, Лиселотта Нуар, Франк Херринг, Бертрам Блэйк, но он занят и Деклан Кентигерн. Вот уж не знаю, почему именно они, но зацепили. И теперь я метаюсь и не могу определиться между ними. Возможно, вы что-то подскажете?

0

378

Здравствуйте, сплин, добра вам и печенек с радугой!
Было бы чудесно, если бы вы к нам пришли, заранее ждём и очень рады! Эссе? Офигеть, всё было не зря!
О, как я вас понимаю, сам бы всех играл ХДД Ну, тут решить сложно, только если бросить монетку или погадать по полёту птиц. У Картбланш на форуме есть коллеги, и она прекрасна. У Лиселотты на форуме есть коллеги, и она тоже прекрасна! У Франка огромный выбор клиентов, и он вообще-вообще прекрасен! У Деклана есть даже одна из главных героинь, и он, что неудивительно, прекрасен.
Мы торжественно обязуемся обеспечить вас интересностью, кого бы вы ни взяли в итоге. Так что слушайте своё сердце, посоветуйтесь ещё с каким-нибудь внутренним органом и смело, решительно - к нам!

О, тут Алистер семафорит, что у Франка Херринга больше всего пересечений с имеющимся на форуме составом. Так что, может, монетку кидать не надо. Но с органами всё-таки побеседуйте, главное ведь, чтоб вам было комфортно и хорошо.

0

379

Дааа, всё было не зря! И знайте - у вас там должно быть 9 плюсов, но я ленивая задница и мне лень переходить на второй луловский профиль, с которого можно выставлять оценки. хд
Да я на монетке и гадал, только она у меня ребром в воздухе застывает, а я такого варианта не предусматривал. Печаль(
Да все прекрасны, однозначно! На прекрасном форуме всегда много прекрасностей.
Так, будем думать. Женскими ролями я ещё не играл, поэтому откидаем их до соответствующего безумного и странного настроения. (логика такая логика оО)
Франк или Деклан? Деклан или Франк?
Чееееерт. Я не знаю. Они все такие прекрасные. Прекрасные-прекрасные.

0

380

сплин, хорошо, подкрутим своё мировосприятие и будем видеть там девятку ХД
Я правда не знаю, как вам помочь определиться, хочется и того, и того, обоим можно прикрутить чего-нибудь сюжетное и пыщпыщ, оба отлично впишутся. Предлагаю вариант: ХД вы перечитываете их описания и ложитесь спать. Утром вспоминаете, что снилось, и исходя из этого мы определяемся  http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif

А Алистер продолжает намекать на Франка ХД ему явно нужен психолог.

0

381

Ай, ладно, вот и на улице Алистера праздник! Заверните мне Франка, пожалуйста. Долго обходиться без психолога - гиблое дело, я ж волноваться начну.

0

382

Ой, люди, поздравляю вас со вторым местом! Это здорово, ну же! Юхххххху! Предлагаю этот день обвести в красный праздничный кружочек - вы заняли призовое место и к вас присоединился такой скромный я. Надеюсь, что в дальнейшей своей жизни ваш форум соберет ещё не один десяток наград, ведь он действительно на это заслуживает)

0

383

сплин, уррра обретённому самоопределению! Уху, заворачиваю и розовой ленточкой перевязываю, ждём-ждём.

Ааааааа, это... это... слов нет! бульк, пыщ, мимими! *_____________*
пойду напьюсь.

0

384

Ого, вот так отлучился на пару часов, а по возвращении обнаружил психолога и второе место - жизнь таки прекрасна! х)

0

385

Со всем трепетом и невыразимым восторгом поздравляю вас, не-е, не со вторым местом, а с самой настоящей победой. Вы неподражаемы = оставайтесь такими всегда. /вот тут должно быть большое бьющееся сердечко/

0

386

счастливый богохульник, спасибо за поздравления, сами рады ойой как! Сердешко припрятали на память :3
Присоединяйтесь к макабрею, не стойте в дверях)

0

387

Отличная ролевая.
Я хочу у Вас зарегистрироваться.
И дико желаю отыграть какого-то демона с внешностью Аль Пачино(не дает покоя "Адвокат Дьявола") или Дюжардена.)
Может Вы мне поможете с выбором роли?

0

388

pacino, доброго дня. И мы хотим, чтобы вы у нас зарегистрировались!)
Если вам приглянулся кто-нибудь из канонов, можете взять персонажа и сменить внешность на желаемую. К примеру, ректор академии неплохо смотрелся бы с физиономией Пачино. Если же хотите своего персонажа создать, то в "хищной кладовке" есть всё, что может помочь вам в выборе демонической сущности и мирской профессии. Можете создать свой бизнес и быть в нём монополистом. Можете возглавлять городскую больницу. Чего душа просит?

0

389

Годится.
Давайте мне ректора с внешностью Аль Пачино.
Сейчас буду регистрироваться.
Подскажите только, где шаблон анкеты?
А то что-то я, видимо, туплю хд

0

390

pacino, ловите - шаблон анкеты для канонов

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно