Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

631

ххх, почему же, девочке уже десять лет, к тому же она неглупа. Понимание непохожести на других вполне себе на уровне. К тому же силы уже проявляются. Так что осознаёт.
Вопрос в том, что именно к этому сроку Клодиа успела узнать о расстановке сил и прочих тонкостях мира.

История проста: Клодиа родилась. Разумеется, от демонической пары, решившей завести ребёнка. Дальнейшую историю можете продумать сами вплоть до момента удочерения её ангельской парой)..
Возможно, перед этим она какое-то время была на попечении кого-то из родителей. Возможно, нет, и присматривали за малышкой совершенно другие люди/демоны/ангелы. Даже призраки, почему нет. Смотрите, сколько вариантов, - и все Ваши)

0

632

Пока дядюшка как потерпевший ищет телеграф в своем сарае, воспользуемся современными способами межвидовой коммуникации.
К кому обратиться доблестным родственникам за анкетами, и в какую дверь стучать, чтобы не получить по морде запастись бесплатными советами и впарить печеньки гёрл-скаутов?

0

633

Хайди, привет вашей инопланетной цивилизации от вашей!
Алистер Кэрролл, Генри Грэхем, Монтгомери Липтон - любой из нас с удовольствием ответит на ваши вопросы. Анкеты канонов уже написаны и выложены в теме наш канон, если я правильно вас понял. Простите, под вечер мозга бойца шуршать устала, мог не так понять  http://i037.radikal.ru/0802/74/d430010096c8.gif
Создаёте тему в форуме верхняя полка, мы даём вам тему поста, вы пишете - вуаля, вы с нами!

0

634

имя, сестра, имя!!!
Генри, моя неземная, нечеловеческая, бессмертная, бессовестная, бессердечная и сексуальная в поварском колпаке любовь! как к вам всем обращаться, господин с вами связаться?..

ладно, отниму у дядюшки полевой телефон и мы пойдем регистрироваться.

0

635

Хайди, о, вы знаете толк в кондитерах ХД
Вот же он я, вяжитесь ко мне полностью  http://doodoo.ru/smiles/diablo/c080.gif 
ждём-ждём.

0

636

Цепями, канатами, тросами, леской и колючей проволокой!! А так же лямками лифчиков и резинками трусов...
Черт, сэр, не отвлекайте меня, я ведь регистрировалась...

0

637

Молчу-молчу ХД *весь такой лямкорезинковый Гудини*

0

638

Henry Graham, ух какой! главное, что без трусов, но в лямках и резинках!

0

639

вернулась. прошу открыть мне возможности принятого игрока, то бишь - отписываться в темах и менять статус.

0

640

Nicole Korh, добро пожаловать обратно!

0

641

Здравствуйте, народ Задверский, люд Висперширский!) Бывший Клайд к вам пожаловал.
Знаю, нехорошо с вами поступил, простите меня. Депрессняк какой-то долгий я словил и ничегошеньки вообще не хотелось.
Я на свою роль и не претендую-то, ибо вижу, кто-то более пунктуальный взялся)

У меня вот такой вопрос. Можно ли создать такого персонажа, который и не персонаж, вроде как, вовсе. А, как бы так сказать, за разных персонажей. За разных внезапных даже персонажей. Которому ничего не прописывается, а он не очень часто, но весьма неожиданно может появиться в любой игре. Такое вообще возможно?

И да, соскучился по вам безумно)))

0

642

Наш дорогой экс-Клайд, рад, что вы справились-таки со своим настроением.)
У нас роль такого Джокера, какого вам хочется поиграть, выполняет Гейм-мастер. Но вы можете взять шизофреничного персонажа, который кем только себя не мнит.) Правда, анкету писать таки придётся.
Будем рады вашему возвращению.)

0

643

Alister Carroll, О! Это тоже вариант) И анкету с удовольствием накропаем)
А такой вопрос. Есть ли такой демон, который может менять свою внешность? Или это слишком крутая способность?)

0

644

Мимими, для способности - это слишком, но у вас могут быть связи в центре распределения тел х) или старый-добрый грим вам в помощь.

0

645

Alister Carroll, а что, даже если связи, можно обращаться, и тело мне смогут сменить? Это реально?
Простите, туплю сегодня)

0

646

Мимими, если есть связи, чтобы проскочить без очереди, то можете умирать раз в неделю и появляться в новом теле.

0

647

Alister Carroll, еще один вопрос, и я от вас отстал)
Но вое тело может быть любого возраста? Или всегда новорожденный?

0

648

Клайдушка, ты как будто не играл у нас чёрт-те сколько времени.) любого возраста, любого пола, любой расы.

0

649

Алистерушка, хДДД та я не знаю, у меня сейчас истерика будет) Я тесного знакомства, кроме Клоди, ни с кем из демонов не имел) Ну ладно, еще генри. Но я даже не знал, что они демоны, потому особо не вникал. Так что, мне есть маленькое такое оправдание)
Все, тогда я все понял и пошел думать над собой)

0

650

Клайдушка, успехов.)

0

651

Приветствую, Вам еще нужен Рэнди Аддамс?

0

652

Ололо, доброго утра.
Да, очень нужен.

0

653

Собственно, припекло оставить отзыв.
Текстовое содержание матчасти заставляет биться в истерике, навзрыд рыдать и вообще разбрызгиваться по стенам.
Такого количества черного (и белого) юмора даже в обыкновенных правилах давно не встречалось.

Оставляю администрации и активистам свои восторги, теплые чувства и обещания в скором времени присоединиться к коллективу.

0

654

случайный пиарщик, будьте уверены, что не только администрация и активисты, но и все игроки благодарны Вам за тёплые слова).. Мы любим это место и любим, когда его хвалят xD

Ждём у себя непременно. Заглядывайте и оставайтесь!

0

655

Доброй утроденевечероночи
Заинтересовала роль кудряшадерганного Мортимера Чедвика. Можно на пару денечков задержать, а может и вообще меньше?

0

656

Мимокрокодилдаостался, бегите, я задержу его!

В смысле, да, конечно, очень ждём вас)

0

657

Очень заинтересовал персонаж Бенедикт Лестер. Дайте-ка я его изна заберу себе через денёк-другой? :3
Ну и внесу кое-какие изменения, чо уж там

0

658

просто весло, держу-придерживаю, первым будете!
Чрезвычайно ждём вас.

0

659

Прошу, заклинаю, задержите для меня Диетту Пуддинг, пока никто не увел!
В самое сердце, я не смогла в который раз, пусть и с величайшим сожалением, пройти мимо (;

0

660

Нет диетам!, придержали, ждем и готовим наши желудки к обворожительному издевательству голодом и вкусностями **

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно