Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

661

Доброго времени суток, комрады!
Я почитал ваши итоги квестов на "танке" и влюбился в эту игру. Так что мне здесь точно быть.
Только один вопрос. Я, конечно, чувствую себя несколько скованно в рамках заданной кем-то роли, но вдруг кому-то или даже сюжету жизненно необходим кто-то из персонажей-людей, желательно мужчин? Готов к любым предложениям.
И еще, вопрос, вызванный ленью. Сколько точно дней прошло с первого убийства, считая те, которые уже прошли в игре?

0

662

Хотелось бы добавить, что список разыскиваемых ролей и каоничных персонажей я пролистал, но ведь там просто разрывающий выбор!

0

663

Фельгенгуэр, добровечера и вам! Мы рады-рады, что вам здесь быть, очень постараемся сделать эту "быть" уютной и интересной.
Насчёт нужных могу сказать, что нам крайне необходим Рэнди Аддамс, причём такой, чтоб приковать его к батарее и никуда не отпускать, а то бедный Филипп уже счёт братьям потерял. Нельзя близнецу так долго одиноким ходить. Ещё нужен Лонни Максвелл, его ждут друзья по клубу Лишних.

Для сюжета мы нуждаемся решительно во всех, невзирая на лица, сущность и пол, тут вам полный карт-бланш.

С первого убийства прошло 11 месяцев и 12 дней для локационной части и 11 месяцев 7 дней для квестовой.

0

664

Спасибо за ответы!
Рэнди - это моя судьба. )))) Это мой ник ирл.
Скорее всего, буду им. Но еще подумаю. Крайний срок- вечером в четверг - у вас будет персонаж. Плюс, я дам все свои контакты вплоть до телефона и адреса, чтобы вы насиловали меня в них, если я долго не пишу пост. Это эффективный метод работы со мной, правда. Потому что, как бы я ни обещался, иногда могу пропасть. А с 22го числа стабильно буду играть, коли примете.

0

665

Рэнди-Рэнди, от кармы не уйдёшь @_@
Замечательно, тогда придерживаю. Очень ждём!
С 22? Окей, но будьте готовы к профилактическим изнасилованиям по телефону ХД

0

666

У меня выдалась свободная ночь,  менять в анкете ничего не буду, дайте тему пробного поста, пожалуйста.

0

667

Randy Addams, отлично!
На выбор:
1. в разгар гулянки с посещением кучи пабов Рэнди понимает, что потерял где-то брата.
2. нет ничего страшнее, чем "Упс!" от химика

0

668

Спасибо! Анкету всё-таки поменял, в основном поиздевавшись над личным делом брата.

0

669

господа, блудный кристиан вернулся из всех этих налоговых и сломавшихся компьютеров, но обещать стабильности все равно не может. он изрядный дятел и посеял все пароли после смены операционки, смиренно просит сменить то что там у него было на 1111, для того чтобы оставить Филе посты. больше скажу, сразу после этого негодяй исчезнет еще на неделю с хвостом. его призывает столица России, что-то там Очень Важное. буду после 22.
все это долго и нудно, я знаю. но удаленным быть не хочется, вот совсем.

0

670

парк-лейн, пароль сменил, удачного воссоединения с профилем. Про отсутствие учли, торжественно обещаем не спускать собак, если что. Разве что милых левреток.
Ждём и с постами, и полноценно.

0

671

Доброго времени суток. :3 изучая некоторую информацию, нашла очень интересного мне ангела тайн - Разаэля. Возможно ли написание этого персонажа? Если да, то википедия гласит, что этот ангел относится к Херувимам, соответственно был создан на третий день бытия?

0

672

таквышло, добрейшего вам всего!
Таинственного ангела примем с распростёртыми и обещаем разгадывать нежно и почтительно.
Если по википедии, то половина наших ангелов - херувимы, но возраст у них самый разнообразный. Мир у нас альтернативный, полный полёт фантазии и свободы.
Но если вы желаете быть старым-престарым, велком)) Чуть младше семи тысяч лет - подойдёт?

0

673

О, спасибо большое! Пойдет :3 Я люблю консультироваться со всякими разными источниками - для вдохновения и достоверности^^

0

674

таквышло, замечательно, ждём вас. Вдохновения, источников и тайн вам)

0

675

В виду моей крайней степени лени идти и писать мемуары в личку и насиловать мозг Генри, задам кучу вопросов тут (возможно, где-то на них и написаны ответы, но, как я уже говорил, в глазах моих не редко застревают брёвна и я ничерта не вижу. если такому есть место - прошу простить)
● Могут ли призраки чувствовать температуру?
● Страшны ли им холодные или очень горячие жидкости/предметы?
● Могут ли они проходить сквозь предметы и по желанию становиться "не прозрачными"?
● Могут ли к ним прикоснуться (будь то по случайности или по желанию призрака. и учитываются ли такие условия вообще?)
● Чётко ли призраки помнят свою жизнь "при жизни"? Или смутно, размыто, словно воспоминания окутаны дымкой?
● Нужен ли призраку сон или состояние "транса"?
● Как на призраков реагируют животные? (страх, сопровождающийся шипением или лаем и т.д)
● Возможно ли призрака убить/прекратить его существование насильно?
● Могут ли призраки быть мокрыми?
● *барабанная дробь* призраки могут потеть?))

0

676

И забыл, есть ли в сущности призрака место для интимных отношений?

0

677

опять весло, если что, не обязательно разлогиниваться, для пользователей у нас есть специальная темка с вопросами - вот она.
Но во имя нашей общей лени отвечу тут.

Сразу оговорюсь, мои ответы будут касаться сферического призрака в вакууме без учёта его личных особенностей. А они вполне допустимы, потому как оставшаяся в нашем мире душе смертного - сущность капризная, может разные кренделя выписывать. И всё очень сильно зависит от психики конкретного призрака, потому что тела уже нет, осталась сплошная психика ХД

опять весло написал(а):

Могут ли призраки чувствовать температуру?

Могут. При сильном длительном холоде становятся более осязаемыми, так как холод увеличивает плотность эктоплазмы.

опять весло написал(а):

Страшны ли им холодные или очень горячие жидкости/предметы?

Нет, всё благополучно пролетает насквозь без каких-либо неудобств для призрака. Разве что если долго обливать ледяной водой, см.выше.

опять весло написал(а):

Могут ли они проходить сквозь предметы и по желанию становиться "не прозрачными"?

Проходить сквозь предметы могут, это их ключевая особенность.
По поводу непрозрачности - мы предполагаем, что нет. Но тому же призраку ничто не мешает спрятаться в стене или погрузиться в землю и оттуда наблюдать/подслушивать.

опять весло написал(а):

Могут ли к ним прикоснуться (будь то по случайности или по желанию призрака. и учитываются ли такие условия вообще?)

Могут вне зависимости от желания призрака. Вот что почувствуют - это другой вопрос. Тянешься похлопать по плечу - рука пройдёт насквозь с лёгким ощущением прохлады.

опять весло написал(а):

Чётко ли призраки помнят свою жизнь "при жизни"?

Чётко, на уровне живого. С одним уточнением: из памяти выпадает момент смерти. От пяти минут до часа - в зависимости от того, как долго умирал. О смерти можно вспомнить некоторые обстоятельства, но общую картину не увидеть.

опять весло написал(а):

Нужен ли призраку сон или состояние "транса"?

Сам по себе не нужен, но привычка осталась. Можете восемь часов в сутки зависать над кроватью в горизонтальном положении ХД

опять весло написал(а):

Как на призраков реагируют животные? (страх, сопровождающийся шипением или лаем и т.д)

Как правило, животные призраков не любят, пугаются и всячески выражают неодобрение. Но опять-таки возможны вариации из-за особенностей конкретного призрака и конкретного животного.

опять весло написал(а):

Возможно ли призрака убить/прекратить его существование насильно?

Убить - нет. Можно поймать его в призракоустойчивую банку и держать там.
Можно завершить то дело, из-за которого он остался в этом мире, и сказать ему об этом. Может подействовать, но не факт.

опять весло написал(а):

Могут ли призраки быть мокрыми?

Эээ... Вряд ли. Они бесплотны, не на чем воде держаться.

опять весло написал(а):

призраки могут потеть?))

Нет.

опять весло написал(а):

есть ли в сущности призрака место для интимных отношений?

Есть. При усилии призраки могут влиять на окружающие предметы. И на людей тоже.

+1

678

Здравствуйте, многоуважаемое Задверье!

Я прочитал все темы и хочу к Вам. :3
Однако у меня все равно остался ряд вопросов.

1) Я хочу написать неканонического демона в возрасте 21-22 лет с внешностью Макса Айронса. Внешность, вроде бы, если я не слепой, свободна. Возможно ее придержать?
2) Раз я делаю демона, то, соответственно, у него должна быть какая-то предыстория. Исходя из ника, я уже демона выбрал. Асбиэль.

по демону

Асбиэль  - Один из предводителей ангелов-Наблюдателей. "Он подал святым сыновьям Божьим злой совет, и ввел их в заблуждение так, чтобы они осквернили свои тела с дочерьми человеческими" (Книга Еноха, гл.69)..

Можно как-то его историю развить? Я, если честно, не знаю, как лучше. Идей много, а вот с воплощением проблемы. :D
3) Меня интересует еще такой вопрос, не по теме, наверное. А почему у вас нет радио? Это ведь 70-е годы, вроде бы, оно было. Газета и журналы - это, конечно, неплохо, но радио было бы куда интереснее. Но это так, просто. Я просто хотел сделать своего персонажа журналистом. :3 И мне неважно, где и кем он будет. Это второстепенно.
4) Еще вопрос про книжный магазин. А кем работать можно там? Только продавцом или как?

Извиняюсь, что закидал Вас вопросами. Буду рад получить развернутые ответы.
Заранее благодарю. :3

0

679

Асбиэль, доброго вечера и Вам)

1.Внешность придержали)

2. А какие идеи толпятся на выходе и требуют уточнения?
Я вот тоже вижу много-много вариантов наподобие.. *врубил бредогенератор* Вы могли быть впоследствии, например,  известны, как лучший советник худших королей в истории, и не Ваша вина, что советы они исполняли слишком буквально.
Понятия не имею, у кого есть патент на изобретение секса, но это должно было быть весело)
Или вести светскую колонку для домохозяек или автолюбителей в самых первых СМИ. Или-или-или.

3. У нас нет радио? У нас есть радио! У нас будет радиостанция сразу же, как кто-нибудь энергичный и инициативный её придумает)
На самом деле список вакансий в информационном разделе не является исчерпывающим. Вы сами можете придумать себе место работы и профессию.

4. Насколько я помню суть книжных магазинов, выбор не очень велик. Продавцы-помощники, поставщики и консультанты к официальному штату уже не относятся, хотя и имеют место быть. Господин Мордехай - довольно своеобразная личность, и ему работники не нужны. Вы можете основать собственный книжный магазин, с собственными же вакансиями.

0

680

За внешность благодарю. :3
Анкета не заставит себя долго ждать. По крайней мере, я очень постараюсь управиться.

Касательно персонажа. Я могу сам, на свое собственное усмотрение, придумать ему ранг, скажем, указать родителей, род занятий в Аду и т.д.? У Вас строгих рамок нет, как я понял? Если нет, то это же замечательно! Демон похоти и страсти вам нужен?  :glasses:

Если можно, то я пропишу радио в анкете. Ладно? У меня сложилась неплохая концепция. :3

В остальном спасибо, все понял.)

0

681

Асбиэль, внешность будет ждать вас неделю, так что вдохновения в написании.)

Да, фантазируйте в своё удовольствие. Только помните, что Дьявол у нас - должность выборная. Это на случай если захотите стать отпрыском Князя Тьмы и Наследником.
У нас все демоны так или иначе по этой части, но профессионализм важен во всём!

Прописывайте, конечно.

0

682

Здравствуйте :з
Хотелось бы узнать, можно ли к акционному персу добавить свои пять копеек?

0

683

Little pony, добрейшего вам! Конечно, добавляйте. Можно отдельным списком, но если добавлений много, лучше разнести их по соответствующим пунктам анкеты.

0

684

Henry Graham
Ага, спасибо. Тогда придержите на неделю роль Винни Сандерса пожалуйста-)

0

685

little pony, придержал, взнуздайте его нежно ХД

0

686

Henry Graham, спасибо^^
Придержите тогда, пожалуйста, Carice van Houten :3

0

687

таквышло, внешность придержана, можете не беспокоиться)

0

688

Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что роль Клементины Кане свободна? Если так, то придержите, пожалуйста. Постараюсь к вечеру зарегистрироваться.)

0

689

Без имени, Клементина свободна, придерживаю.)

0

690

Вы просто пупсики.
Можно мне оторвать кусок Gilbert Reid и придержать его?

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно