Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

691

вкусный борщ, можно, более того, только сегодня и только сейчас мы дадим вам целого!
Придерживаю, ждём.

0

692

Пишет вам Морти. Морти посеял пароль и временно без доступа к почтовым ящикам. В общем, прошу сильного леща за то, что снова пропал и пароль, дабы снова в полномочия мальчика-призрака-который-не-призрак вступить?

0

693

Тук-тук, призраку-который-не-призрак-а-мальчик выдан сильный, мускулистый лещ-бодибилдер. И новый пароль - 1111
И сирца!
Очень рады, что ты вернулся.

+1

694

здрасте! скажите, а роль Винни Сандерса можно выпросить? я так поглядел, его 23 числа на неделю придержали. но неделя прошла! я хочу его прибрать к себе.. можно?

0

695

о, его аж в 7 месяце придерживали.. ну дайте мне его, а? ну дайте ! хд

0

696

поништяк, я бы дал, я бы ого-го как дал!
Но он был придержан из-за того, что другой игрок подал анкету и уже проходил процедуру принятия. Сожалею. Может, кого другого возьмёте, не менее крутого?

0

697

посоны, степень вашей поездатости зашкалила 9000 пунктиков; вы так же круты, как новая бобслейная трасса, как вареные яйца красного дрозда! да что там мелочиться - даже Игорь "по паспорту" Крутой не такой крутой, как вы!

партер рукоплещет героям! продолжайте в том же духе!

0

698

шестикрылый серафимище, партеру ответные махания наволочкой и забрасывания всякими вкусными штуками.
Заглядывайте на огонёк приветственных пожаров, будем всегда рады.
http://doodoo.ru/smiles/muz/bananajam.gif

0

699

Привет всем, народ-и-ненарод!
Я, собственно, попросить хотел: можно мне вторую n из фамилии убрать? Опечатался, ага.
Премного благодарен.)

0

700

Здравтвуй, Шерфа, сейчас наведем красоту в нике.)

0

701

Alister Carroll
Henry Graham
Ваш проект не имеет себе равных. Да что там, он не имеет себе подобных, а потому с полным правом может именоваться БЕСПОДОБНЫМ!
Я вас очень у-ру-ру! Периодически мягко ностальгирую вас в своих фантазиях перед сном и нежно воображаю по утрам!
Успехов вам, процветания и прочих висперширских благ и непотребств!

Форева ваши, экс-Хайди, экс-Лонни, экс-Иди Стритсфильджеральд.

0

702

мимо крокодил, мы настолько бесподобны, что ты сбежала от целых три раза хд
Мы тебя тоже помним и любим во всех твоих ипостасях.) Спасибо на добром слове и даже не одном!

0

703

Доброй ночи вам, прелестнейшая ролевая! Мне ужасно приглянулась роль Лиселотты Нуар, но хотелось бы уточнить пару пунктов.
- В чем заключается способность демона изобретательности? Она вдохновляет людей на изобретения? А за это надо требовать душу/услугу/первенца/то-что-у-тебя-есть-но-ты-об-этом-еще-не-знаешь?
- Неужели у нее прямо каждое слово ложь? Или все-таки она врет часто, но не постоянно?
- Ученицей мистера Кэрролла она была еще до того, как превратилась в демона?
И чисто из научного интереса... В комиксах о Битлмэне мальчик укусил жука или жук - мальчика?

0

704

QriS, и вам доброго всего и сразу! Заранее рады Лиселотте, такие демоницы нам всегда нужны.
По вопросам:
- демон изобретательности способен простимулировать человеческий мозг, в результате в нём возникнет новая идея, концепция или задумка нового механизма. Зависит от объекта приложения сил и желания Лиселотты. Она демон, поэтому все сделанные с её помощью открытия так или иначе будут нести зло человечеству. Страхование, гильотины, идея, что одна раса чем-то превосходит другие, электрические стулья и так далее;
- не каждое слово, конечно, но врёт она очень часто, почти всегда. Таково наше понимание персонажа, но вы можете внести в анкету изменения на свой вкус;
- оставляем вам на откуп, это, мне кажется, непринципиально. К слову, не факт, что она была раньше человеком. Могла и родиться демоном.

Мальчик укусил жука, дада.

0

705

Henry Graham, понятненько. Даже не буду спрашивать, какие именно такие демоницы вам нужны, дабы не расстраиваться и спать спокойно) Так что придержите, пожалуйста, для меня мисс Нуар и заодно выдайте темы для пробного поста.

0

706

QriS, придерживаем мисс Нуар.
Тема пробного поста: к Лиселотте во время отдыха в
ночном клубе подходит менеджер, уверенный, что она
несовершеннолетняя.

0

707

Добрый день, господа.
Приглянулся мне ваш Раздор - очень уж он замечательный.
Придержите на денек, пожалуйста. С анкетой не задержу.

И еще хотел спросить о смене внешности, если данная роль позволяет. Это возможно? Если нет, то буду привыкать к Хэмму

0

708

Проходимец, и вам добрейшего. Будем рады Раздору, придерживаю.
Внешность менять можно, личное пожелание - чтобы типаж был не очень далёк от Хэмма, то есть взрослый, солидный джентльмен с многообещающим взглядом.)

0

709

Alister Carroll,
Благодарю! В плане внешности я хотел добавить сволочности и немного убавить брутальности. Ну, это если позволите.
Внешность мне каким образом с вами согласовать? Многообещающий взгляд гарантирую)

0

710

Проходимец, просто скажите имя прототипа или киньте ссылку на фотографию, я погляжу.)

0

711

Alister Carroll,
я вам даже несколько ссылок кину)

Gale Harold

http://media.monstersandcritics.com/people/Gale_Harold/images/group3/SGG-101131.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … rold02.jpg

0

712

Corryn Bledri, имени актёра мне хватило, чтобы познать пару истин хд
окей, берите.

0

713

Alister Carroll, это да. они с истиной родственники) спасибо!
может быть, сразу тему для поста дадите? а я вас анкетой порадую

0

714

Corryn Bledri, ловите же тему:
В "Могила исправит" поступление. Коррин разбирает новый товар и прикидывает, как бы его поинтереснее опробовать, кому похвастаться, кому ту или иную вещицу продать.
Порадуйте же нас анкетой.)

0

715

Доброй ночи.
Во-первых, хотелось бы отметить, что Ваш форум просто невероятен, все прописано с таким юмором и интересом, что у меня уже слюнки текут.
Во-вторых, переходя к главному - Joel Hawthorne свободен и нужен, как я понимаю? Можно уже регистрироваться и писать анкету?

0

716

Plague, добрейшего вам всего!
Во-первых, выражаем вам ответное "ня!" и приветственно машем полотенцами!
Во-вторых, да, он свободен и нужен. Но анкету писать не надо - она уже написана нами. Всадники принимаются пробным постом.

0

717

Мелвин, ты настоящий Тодд, черт бы побрал твое худое тело!
Мы тебя любим
надеемся, это прозвучало как угроза

Задверье, процветайте и дальше, у вас круто!
Засим разрешите отмахать выданным полотенцем и самоликвидироваться)

0

718

gogel mogel, и вам ответные махания, да будет дружба полотенцами!
Удачи.
Надеюсь, прозвучало как угроза)

0

719

Вопрос.
Анкету можно будет дополнять после принятия?

0

720

Vincent Brett, да, можно. Если после принятия у вас возникнет такое желание, просто напишите кому-нибудь из нас (мне, Алистеру Кэрроллу или Монтгомери Липтону) или дайте знать любым другим способом - откроем тему для редактирования.

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно