Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

751

Madri, доброй вам среды. Как ни странно, но ответы на ваши вопросы и даже немного больше вы можете найти в теме faq. три веселых буквы. Что касается конкретных персонажей, то темы разыскиваются!, знакомьтесь, наш канон! и акция 1: цирк-театр Зеркальная Маска к вашим услугам. Кратко резюмируя всю ту информацию, которую посоветовал вам просмотреть, скажу - актуальны все, лишь бы игрок был ответственным, с фантазией и чувством юмора.

0

752

Ой, не-не-не х) эти разделы я прочитала и даже к канону пригляделась х) У меня тут просто стоит выбор между человеком и демоном, вот я и гадаю. Обе свободны, обе по акции, обе нравятся. Вот и пришла узнать востребованы ли люди в игре, что бы не пролететь как интересное деревянное изделие над Парижем.

0

753

Вдогонку хочется задать ещё один вопрос, так как если у одного приглянувшегося мне варианта все её социальные связи свободны и я изначально знаю, что партнёровпо игре мне надо будет искать самостоятельно, не сильно опираясь на сюжет, разве что для приличия и биографической справки, то вот со вторым объектом сложнее,  Marjorie Turner | Марджери Тёрнер  идёт, как я смогла понять, в привязку к персонажу Arthur Hadson | Артур Хадсон. Я - существо любопытное, поэтому залезла в профиль игрока и увидела, что последний раз от этого аккаунта было сообщение в августе сего года, в связи с этим новый вопрос: если я выберу всё же Тёрнер, то будет ли эта сюжетная линия активна или можно так же считать даму необременённой существующими в данное время на форуме согроками и играть линию так же в рамках биографической справки?

0

754

Madri, по первому варианту: социальные связи - это всего лишь наши намётки, все висперширцы свободно взаимодействуют друг с другом на усмотрение игроков, мы же не можем навязать вам общение или не общение со всеми имеющимися на ролевой персонажами. Так что без игры не останетесь, всплывут новые связи и взаимодействия.
По второму варианту - ваш начальник жив, бодр и здравствует, мистер Хадсон тоже не пропадал, он на месте, играет по мере возможности и наличия интересных идей. Если линия отношений с мистером Хадсоном вам неинтересна, можете её просто упустить.

0

755

Alister Carroll, благодарю за полные прекрасные ответы, недюжинное терпение и я пошла дополнять портрет дамочки.

0

756

Marjorie Turner, доберусь до дома и выдам вам тему поста, если меня не опередят коллеги.)

0

757

Друже, поменяйте пароль, коли не затруднит

0

758

мисс Грей, меняю на 1111.

0

759

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Лонни Максвелла, который Алонсо.

0

760

жук зелёный, ура-ура, у нас будет Лонни!
Придержал, пометил гирляндами.

0

761

Доброго времени суток, великолепные! Возможно ли попросить придержать ангелоподобного и ангеломявляющегося Нормана Тейта?

0

762

Капитолийский холмик, доброго дня.
Сделано. Ждём Вас, верим в Вас, готовим праздничные шарики для встречи!

0

763

пишу анкету. в связи с чем вопрос... ангело/демоны получают тушки с "историей", или как бы рождаются заново? может мой перс, к примеру, получить тело н-летнего чувака с набором родственников-людей?

0

764

William Spears, доброго вам всего.
В обычном режиме тела специально выращиваются и распределяются по Наблюдателям, но вполне могли быть исключения. допустим, если потребность в теле срочная, а у ангела/демона есть связи в Центре распределения, могли дать только-только освободившееся от души тело. или как вариант, кто-то из Наблюдателей уже внедрился в этой оболочке, освоился, завёл друзей, женился там, а потом по какой-то причине решил вернуться в Ад/Рай. тогда вам могли отдать уже поношенное и с историей.

0

765

Henry Graham, спасибо)).

0

766

Подскажите какой вид связи с администрацией наиболее оперативный?

0

767

Джон Смит, мы предпочитаем ЛС или гостевую. Тот же я уже веду с вами переписку, меня вполне хватит, честное слово.
Но да, отклик может занять некоторое время, приходится иногда отходить от компьютера или сворачивать окно, чтобы немного поработать.

0

768

Здравствуйте :3
Возможно, я настолько слоупок, что не заметила...А куда, собстно, анкету кидать? :D
Просто сегодня зарегистрировалась, всё перечитала, а куда кидать - не поняла :с

0

769

Corey Luminer, добровечер, анкету нужно выкладывать новой темой в этом подфоруме.
Хорошо, что вы читали все нужные темы, значит, вы в курсе необходимого размера аватара :3

0

770

Бедная несчастная Шерочка не может восстановить пароль, такие дела((

0

771

Шеридан Ингольд, 4242 новый пароль.

0

772

Товарищи! Боже,я уже думала мой акк снесли и всё,вот и не показываюсь,стыдно....сейчас на телефоне проверила почту,увилела письмо и радостно примчалась к вам! Обратно примите блудную Тёрнер?Обещаюсь исправиться

0

773

Марджери, надеюсь, пароль помнишь.)

0

774

Я тут пришел, если что) Принимайте)

0

775

James Ford, и очень правильно сделали, что пришли!)

0

776

добже, друже) топчусь тут на вашем пороге вся такая нерешительная и сомневающаяся... пришла в восторг от Патти Вудроу, но меня смущает тот факт, что она блондинка (так-то я их люблю, они штучки горячие, но что-то не тянет меня сейчас с такой внешностью играть). Можно я вместо милой Билли возьму Сара Дрю/Бриджет Риган/Фелицию Дэй? Или мне лучше погулять немного и с неканоном к вам явиться?

0

777

Вёльва, добрейшей вам ночи. Меняйте внешность на ту, которая будет вдохновлять вас на великие подвиги и свершения.)

0

778

Вот и чудесно) Держите за мной Патти и Сару Дрю

0

779

Вёльва, держим всеми лапами)

0

780

Просто хочу выразить вам большое своё восхищение, вы прелесть. Этот умиляшный дизайн, уголок погибшего поэта и всё прочее вызывают у меня теплоту на душе, заходя на ваш форум, хочется улыбнуться. Ребята, вы действительно молодцы, удачи вам, успехов, свершений и дальнейшего процветания)

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно