Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


горячая линия, холодный чай, тёплый приём

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Именно здесь и только сейчас проводятся тематические беседы с автостопщиками о жизни, Вселенной и всём остальном.

PS: ответы на многие вопросы водятся в FAQ.

0

91

Прямой эфир из аси х)

Левая половина администрации: опера, скорее всего. посоветуй выбрать в меню "вид" стиль пользователя, если опера. если фф - без стиля. у них вообще пропадет дизайн, но хотя бы читать можно будет

а мы пока попробуем найти кого-нибудь знающего, чтоб устранил проблему

0

92

ЛПА: еще можно кэш и куки почистить, мало ли

0

93

Вы не поверите, но на хроме пашет отлично)
Ладно, значит, будем с хрома.
Вопрос следующий. Нам бы насчет наших персонажей посоветоваться с администрацией, желательно в асе. Возможно такое?

0

94

March Hare, лсните либо мне, либо Алистеру свой номер, спишемся.

0

95

Я и сюда могу, собственно)

0

96

Простите, а Коралина Уайтт свободна, я надеюсь?))
а то мало ли я зарегилась, а она уже занята..о0

0

97

Coraline Wyatt, свободна, свободна.

0

98

Alister Carroll,
Это.. просто замечательно!)))Х Спасибо большое))

0

99

Coraline Wyatt, благодарите предыдущую Коралин, которая нас скоропостижно покинула.)

0

100

Alister Carroll,
*хихикнула*
Да уж))ХД Бедняжка Коралина.. Надеюсь,она не слишком страдала, когда скоропостижно покидала этот мир))хд *хмыкает*

Еще пару вопросов можно, сэр?) Я могу добавлять в характер что-нибудь новое?) Как и в биографию?))Х

0

101

Coraline Wyatt, у нас везде уже кучу раз об этом написано - можно вносить любые изменения.

0

102

Alister Carroll,
*конфуз*
окей, извините за беспокойство) сейчас анкету напишу)

0

103

Можно ли зарегистрировать ангела в довольно юном обличии?

0

104

Ciara, здравствуйте, можно.

0

105

Добрый день!
Мне бы очень хотелось принять участие, но я немного разрываюсь между канонами Бертрам Блэйк и Патти Вудроу. Знаю, парочка странная, но думаю, что с обоими могу справится. Может быть, один из них сейчас требуется в игру сильнее?

0

106

М.L.
Добрейший день!
Нужны оба.
Бертрам - ключевая фигура в расследовании, к нему требования более жёсткие, чем к остальным канонам. Зато у него есть коллеги, будет с кем играть по делу. Ещё бы напарника ему...
Элмера Двэйна пока нет, так что Патти некого преследовать. Но с её общительностью она легко впишется в любой квест и в компанию с любым игроком.
К кому душа лежит больше, того и берите, будем рады любому выбору.

0

107

Тогда остановлюсь на Бертраме, спасибо.
Для меня будет честью присоединится к вам)

0

108

M.L., ждём вас.)

0

109

здравствуйте, глубокоуважаемые
собственно, два вопроса: в течение которого времени после регистрации необходимо предоставить анкету и есть ли у вас в природе список уже используемых персонажами или в каноне имен, или же вы тезок не боитесь?)

0

110

Хелло админам х))
просьба придержать Бельфика, анкета будет в скором времени хд
только вопрос по поводу каноничной анкеты, она в самой акции, или я что то туплю? Оо да да, блондинка такая блондика хд

0

111

wales, добровечера. спрашивали? отвечаем!
1. На написание анкеты после регистрации даётся неделя. Если анкеты (поста) поистечении этого срока не нарисовалось и об отсрочке вы не попросили, аккаунт удаляется.
2. Клацайте на "Участники" и вэлкам - все занятые имена к вашим услугам.

Liselotte Nuar, и вам не чихать.
Создаёте тему, копируете из канонов анкету, дополняете/изменяете, если есть мысли, а затем сидите и ждёте, когда вам выдадут тему пробного поста.

0

112

Alister Carroll, в списке участников, увы и ах, не указаны вторые имена персонажей, и нередко уж больно сердобольные владельцы частенько не хотят делиться такой собственностью с проходимцами.)

0

113

wales, у нас отсутствует система двойных имён, только у одного каноничного персонажа двойное имя. Так что донт ворри, никаких претензий к вам не предъявят.)

0

114

Alister Carroll
о благодарю
и последний вопрос, каюсь я чертовски приставуча, но мила до безобразия, коли отсутствует система, то и неканоническим персонажам их изобретать возбраняется?)

0

115

wales, хотите второе имя - сочините и носите наздоровье, нам это абсолютно непринципиально.)

0

116

Alister Carroll, о в таком случае, премного благодарна.) Прошу прощения, что вероломно и умышленно похитила у вас столько времени)
*уковыляла, чтобы облюбовать себе место на верхней полке*

0

117

wales, всё ок, вопросы надо задавать, если они есть. главное - чтобы всё было понятно.)

0

118

Доброго, а точнее темного, времени суток. Есть желание отыграть не каноничного призрака(ибо каноничных у вас уж очень мало), и вот интересно, как у вас реализуются отношения между разными типами персонажей. Могут ли быть любовные или дружеские отношения, например, между ангелом и демоном, ну и т.д. Если есть соответствующая темка, которую я обошла вниманием, можете просто дать в ответ ссылку. Заранее благодарю!

0

119

AwT, с рассветом вас.)
неканоничному призраку будем очень рады. Темы такой у нас нет, не вижу в ней необходимости. В этом плане никаких ограничений не ставим, с кем персонажам интереснее дружить, с теми и дружат.

0

120

ням** интересный тематический форум) придержите роль за мной))

0


Вы здесь » Задверье » посиделки на коврике у двери; » горячая линия, холодный чай, тёплый приём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно