Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


я не азартен, это просто стиль жизни

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Фанты, господамы, это не только кусочки бумаги с буковками, но и вот что.
У вас в голове уже неделю вертится слово "морква"? Морква смотрит из зеркала, морква преследует на работе... Что делать, спрашиваете вы?
Написать в эту тему! Написать, само собой, в особой форме.

Я, Иероним, антропоморфическая сущность, ставлю, что мой Воображаемый Друг не сможет упомянуть в игровом посте "Доширак".

Если Воображаемый Друг смог упомянуть эти химикалии так, чтобы это не выглядело "авторской шизой" и рекламной паузой, а смотрелось органично и гармонично, исходило от персонажа, - тогда Смерть будет должен Родине...
Цена проигрыша в споре - договорная. Можете порекламить (форум будет благодарен), можете наваять аватаров, написать драббл/сказку/этюд/что угодно, можете затребовать от проигравшего какого-то определённого действия в основной игре, в общем, извращайтесь на здоровье.

ПРИ ЭТОМ, на "отказаться" вы имеете только юридическое право, но никакого морального. Так веселее писать посты!

Оценивают: заказчик и кто-нибудь из наиболее вменяемых в данную минуту администраторов.

Заявки оставляем/обсуждаем/критикуем в этой теме.
По возможности приносим ссылки на исполнение как вызова, так и цены проигрыша. А то склероз лютует, потом и не перечитаешь.

0

2

Генри, пока пишу пост, вспомнил нашу старую забаву. Ну-ка давай тряхнём стариной х)

0

3

Спорим, что не употребишь слово "аксолотль"?

0

4

пойду погуглю хд если я проиграю, закажи мне сколько-нибудь рекламных постов, а то я всё никак не доберусь *в стотысячный раз пересматривает Фёрст Класс хд*

0

5

*челодлань* я забыл про аксолотля хддд в следующем посте про него напишу.

0

6

Бугага, тем самым ты задолжал миру дофигищщщща рекламы ХД

0

7

Henry Graham, а дофигища это сколько? уточните, пжалст хд

0

8

Alister Carroll, это "ааааааааа, аааааааа, Генри, я уже не могу!!1" - и ещё одиннадцать ХД

0

9

Henry Graham, это вот прям совсем жестоко хд пойду сабураньку съем, поработаю и тогдааа... х)

0

10

Пацан сказал - пацан сделал! Сорок рекламопостов, йуху.

Грэхем, загадываю тебе эпичнейшее "я маляр!".

0

11

Ох! Эта великая, великая забава всея интернетовв! 8DDDDDDDDD *ждет когда Мишель вернется из незалежной*

0

12

Alister Carroll, засчитываешь маляра? ХД

0

13

Vittorio Abbiatti, загадать тебе чего-нибудь, чтоб не скучалось?)

Henry Graham, споооорно, очень спооорно, пропеть-то можно что угодно... *думает* хд

0

14

Alister Carroll, ага, "и весна не весна", значит, была засчитана, и ничего ХД

0

15

Henry Graham, ну там-то надо было как угодно вставить фразу в текст, а у нас - со смыыыыслом *всё ещё думает* ладно, зачту, всё равно порекламить пора хд

0

16

Alister Carroll, да, давай, я как раз сейчас собираюсь псто писать х3

0

17

Vittorio Abbiatti, тогдааа загадываю тебе фразу "в семнадцатом веке я воздерживался сорок три года".

0

18

Бедный Мишаня, его ждет очень толстый псто >> жырнота...

0

19

да вы все долбанутые!111 развели тут пидорасню, простигосподи

Vittorio Abbiatti, жырнота - 100% >:I

0

20

Я, Патти Вудроу, самая обаятельная и привлекательная, ставлю свою шевелюру на то, что Алистер Керролл не сможет упомянуть в игровом посте "Пойду покрашусь в блондинку".

как-то так

+1

21

Принято, коварная Патти х)

0

22

Alister Carroll, *демонический смех в студию!*

0

23

Patty Woodrow, таки свершилось, проверяй.)
улицы

0

24

Ставлю чучело белки на то, что Кристофер Джонс не упомянет в своём следующем посте пять случаев, когда ему приходилось носить латексный костюм с ширинкой на всё тело!

0

25

Henry Graham, пять? Да я бы сейчас сказал, что ты сделал, Генри, но мне по роли не положено  http://i030.radikal.ru/0802/5c/81d38231751e.gif   Челлендж эксептед!

0

26

Christopher Jones, ты хочешь сказать, что я фалломорфировал? ХД да, и я продолжу это делать!
Усложняем челлендж! Не все пять раз были по заказу Хаагенти!

0

27

А Сариэль кое-что забыыыл *злорадствует*

0

28

Интересная темка. И как я её сразу пропустила-то?)

0

29

О прости меня. великий и ужасный, я действительно забыл  :blush: Что, что мне за это будет? *отказывается становиться на колени*

0

30

Christopher Jones, какие-то волшебные у меня на этой ролке вызовы ХД все про них забывают.
Окей, в качестве штрафа ты, ангел виктимности, напишешь драббл о том, как одиннадцать раз тебе пришлось носить латексный костюм с ширинкой на всё тело.

0


Вы здесь » Задверье » о дуэлях и вешалках; » я не азартен, это просто стиль жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно