Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Поиск партнёра для флэшбэка

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Амелия внимательно слушает всеми четыремя ушами... М-р Сникерс, не отвлекайтесь! Мне нужна ваша пара ушей!

0

152

Кажется, кто-то (разумеется, не я) скушал мисс Виолет. Поэтому Амелия снова находится в активном поиске ^_^

0

153

Невыносимо желаю победить неписец, в связи с чем ищу компанию для флэшбека. Не обещаю скоростную игру, но обещаю тормозить меньше обычного и придумать сюжет для отыгрыша в зависимости от личности откликнувшегося)

0

154

Marjorie Turner, гутен абенд, фройляйн, я имейт к вас предложейний на хундэрт, нет, сто хундэрт крона! Вы приглашай свой герр Пайтон, я приглашай свой и мы смочь сыграйт на четверноватых. Семейный ужин! Два семейный ужин за длинный-длинный стол! Будет вундербар!

+1

155

Чёртов фриц, в такие чудесные моменты я понимаю, почему всё ещё тебя не уволил. Лови колбаску. И сегодня, когда я говорю "колбаску", я имею в виду колбаску.

Милчка, весьма рад буду отужинать с вами. Можете трапездничать, сидя у меня на коленях *брови-брови*

Дражайший старпёр, к барьеру столу!

0

156

Дорогой мистер Бауэр, это действительно предложение прямо-таки на тысячу сунтов ферлингов! Целиком и полностью согласна и немедленно свяжусь с мистером Пайтоном для уточнения графика.

Дорогой мистер Пайтон-младший, позволю себе заметить, что ваши колени, безусловно, эргономичное, но чересчур неформальное решение ситуации в данном случае. В остальном же с готовностью приму участи в трапезе

Господа, где предполагается ужин - ресторане или в фамильной столовой Пайтонов? И каковы будут конкретные обстоятельства, которые сведут нас вместе?

Отредактировано Marjorie Turner (29.03.13 21:29:08)

0

157

Милчка Тёрнер, пользовались бы коленями, пока до них не добрался остеохандроз. Ну да ладно.

Фамильный особняк.

1/ семейное торжество в честь безвременно покинувшей меня супруги. Этот день так много значит для нашей семьи!
2/ день рождения нашей мамы. без мамы. но с ее недвусмысленным наказом отметить всем вместе
3/ две эти даты сошлись в своем великолепии!

Отредактировано Athanasius Python (01.04.13 21:08:23)

0

158

Дорогой мистер Пайтон-младший, остеохандроз в любом случае не коснётся вас, я найду вам лучших специалистов, и ваши колени ещё долго сохранят дееспособность.
Все три варианта хороши, но третий мне кажется особенно красочным и противоречивым, я бы остановилась на нём.
Предлагаю дождаться мнения мистера Бауэра и вашего почтенного брата и определиться со временем знаменательного события и очерёдностью. Со своей стороны готова вступить в любой момент.

0

159

Атаназий, я побуду неадекватным братом-близнецом и скажу: ДВА ВАРИАНТА!!!1111 день рождение мамы и внезапная кончина супруги :3 да, я очень добр хд
Марджери, всё, я прибыл с первым же самокатом :3
Дитер, мы не знакомы и это подозрительно хд, посему отужинаем же вместе! :О

0

160

Мистер Пайтон, заранее со всем и на всё согласна и жду начальственных указаний, сэр.

0

161

Милчка Тёрнер, ручной немецкий мальчик тоже за десерт, так что всё улажено.
Боюсь, специалиста специальнее, чем я вы вряд ли найдёте.

Дражайший Старпёр, внезапной кончина моей супруги была лет тридцать назад, так что для меня отмечание сего знаменательного дня давно стало доброй традицией)

Оформлю тему, ловите подробности там, чмоки-чмоки.

0

162

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь хорошего...

0

163

Mathilda Vogel, можем сыграть флэшбэк какой-нибудь хороший)

0

164

Разыскиваются: 1) желающие дать интервью
2) погонять любопытного папарацци
3) просто поболтать за жизнь
4) вторгнуться в частную собственность и собственно собственники сей собственности в которую будут вторгаться

0

165

Dick Salei, ох, сколько вариантов! И почти все с летальным исходом)

0

166

Леди, ну, меня литальный исходить не устраивает))) не люблю большие скопления ээээ.... народа ^^
сыграем?

0

167

Dick Salei, конечно сыграем! Тугой корсетик и чулки-сеточка на пару с фуражкой давно уже не проветривались, пылятся себе в шкафу...
Что хотите от благовоспитанной леди в моём исполнении?

0

168

А что пожелаете. Слово дамы - закон. ^^
это тоже интерессный вариант, но боюсь его город не переживет ... ;)

0

169

Dick Salei, не имею ничего против конца света!
Ну, можете ворваться ко мне в дом по ошибке... или же намеренно, пытаясь выкрасть главный секрет города - рецепт моего фирменного мыла!

0

170

В меня мыло может интересовать лишь в плане секретного компонента который превращает людей в... хм... решип по ходу ^^
эпизод оформлю в течении часа, леди дождется?

0

171

Dick Salei, конечно, с вас первый пост, сударь.

0

172

Что ж, отпишусь и тут. Буду рада поиграть во что-нибудь замечательно-восхитительное.
Я пока еще не до конца освоилась, поэтому буду рада, если меня возьмут за ручку и приведут туда, куда надо с:

Отредактировано Nancy Hitch (15.04.13 22:32:29)

0

173

Я тут с одной ролевой удалилась я тут соскучилась по гробам, кладбищам и печенькам-черепушенькам. Кто-нибудь желает отыграть? Правда, темп моих ответов непредсказуем)

0

174

Rosemary Backett написал(а):

темп моих ответов непредсказуем)

Моя любимая фраза на этот день)

Rosemary Backett, барышня, позвольте пригласить Вас на стаканчик йогурга тема с выбором гроба так и осталась не закрытой))
Есть маленькая идея, и я уже пишу в профиль, который вижу онлайн.

0

175

Мы с мамочкой хотим схватить кого-нибудь под руки и отыграть что-нибудь. Есть камикадзе желающие?)

0

176

Zlata Laine, давайте что-нибудь взорвем? :>

0

177

Амелии просто жизненно необходимо что-нибудь отыграть, иначе её бренное существование на территории Виспершира будет совсем уж поставлено под сомнение! ХД

0

178

Всем доброе время суток, я только то зарегистрировался на форуме и хотел бы найти партнера для отыгрыша.

0

179

Denise Western, давайте-ка я Вас немного перенаправлю).. Вот здесь обитает, как минимум, одна красивейшая девушка, которая определённо хочет играть. Вы мужчина, Вам и веник в зубы в руки). Не стесняйтесь

+1

180

Хорошо, можно попробовать =)

0


Вы здесь » Задверье » шляпа специалиста и прочие жизненные истории; » Поиск партнёра для флэшбэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно