Задверье

Объявление

текущее время Виспершира: 24 декабря 1976 года; 06:00 - 23:00


погода: метель, одичавшие снеговики;
-20-25 градусов по Цельсию


уголок погибшего поэта:

снаружи ктото в люк стучится
а я не знаю как открыть
меня такому не учили
на космодроме байконур
квестовые должники и дедлайны:

...

Недельное меню:
ГАМБУРГЕРОВАЯ СРЕДА!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Задверье » завершённые квесты; » квест 1.8 срочная доставка


квест 1.8 срочная доставка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видеотека "Разбитое окно", 21:30.
Подозреваемые: Теодор Селдон, Мисти Джевелл, Хайди Уиллоу, Кристофер Джонс.
В "Разбитом окне" все окна парадоксально целы. Безлюдно и тихо, как украинской ночью. Продавец-консультант занимался тем, что позволяло ему не слишком сходить с ума от скуки. Тут и огрёб впечатлений в виде двух боевых единиц из клуба "Лишних". Мисти Джевелл и Хайди Уилллоу вот прям щас хотят найти некий фильм, названия которого не помнит ни одна, а насчёт сюжета у обеих имеются только смутные противоречивые представления. Помучив консультанта, они отвлекаются на новую жертву, которая сама пришла к ним, движимая чувством долга.
Кристофер Джонс должен доставить Хайди посылку и, оббегав полгорода, находит адресата. Отдать посылку, получить роспись и свалить в объятья ближайшего гамбургера - вроде бы просто. Только клиенты попались общительные, скучающие, садистствующие, всё бы им о жизни поговорить. Какие стрессы, какие стрессы у вежливого Сариэля.
Как бы то ни было, посылка при всём честном народе вскрывается... а там голова. Явно мёртвая, кто бы мог подумать. И неопознаваемая - кто-то здорово поработал над тем, чтоб лицо убитого на лицо похоже не было.
У присутствующих паника/попкорн/инфаркты/вопли о единорогах/нездоровый ажиотаж по вкусу.

Примечание: в первых постах лучше всего кратко прописать, чем ваш персонаж страдал до начала действий, как пришёл в "Разбитое окно", что кому сказал и кого куда послал. Загадочный свёрток можно и на втором-третьем круге постов вскрыть, не убежит, а предвкушение - хорошая штука.

Очерёдность написания: Уиллоу, Джевелл, Селдон, Джонс.

+1

2

- О! Смотри, ещё открыто. Я же говорила, что не придётся дверь взламывать,- огорчила подругу Хайди, подходя к видеосалону. Вот уже полчаса они яро спорили о том, могла бы их видеокартина стать шедевром и занять достойное место среди запрещённых к просмотру детьми до тридцати пяти лет. Одна утверждала, что они патологически не способны сотворить ничего бездарного, а потому их детище с обязательной кровавищей обязано было потрясти общественное сознание. Другая говорила о том, что цензура - это слово из разряда тяжёлой военной техники, и она может задавить даже двух таких титанов, как они. Эти позиции девушки благополучно попеременно меняли, а иногда и принимали какую-то сторону совместно. Хайди нравился сам процесс, а на результат ей было окончательно начхать.
Как раз из-за разговора о синематографе они и вышли на замусоливание этой забавной темы. Изначально же девушки порешили, что закончить вечер они хотят под попкорн и какое-нибудь кинцо. Немалая баталия развернулась и при выборе фильма, но бурные дебаты закончились сакраментальной фразой "Что будет, то и возьмём!", после чего Хайди подхватила Мисти под руку, и подруги устремились в видеосалон.
Ещё днём Уиллоу выцепила-таки свою подругу и с тех пор не отпускала от себя, мотивируя это тем, что "вокруг слишком много улыбающихся лиц, мне страшно, вдруг это заразно?". Мисти, похоже, не возражала. В последнее время они виделись не так часто, как бы того хотелось Уиллоу, и она была категорически настроена исправить это недоразумение.

0

3

КВЕСТ СКОРОПОСТИЖНО ЗАВЕРШЁН

0


Вы здесь » Задверье » завершённые квесты; » квест 1.8 срочная доставка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно